Constantius I., 293-306. Õ-Argenteus, 294, Ticinum; 3.23 g. RIC 13 a.
previous lot Lot number 6034 next lot
250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €
Constantius I. 293-306.
Õ-Argenteus, 294, Ticinum; 3.23 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Vier Kaiser opfern vor Mauerring.
RIC 13 a.
Herrliche Patina, vorzüglich
RIC 13 a.
Herrliche Patina, vorzüglich