12 Mariengroschen 1671. 7.33 g. Kalvelage/Schrock 263 d/259 b.
HAMELN, STADT
12 Mariengroschen 1671. 7.33 g.
Kalvelage/Schrock 263 d/259 b.
R Sehr schön-vorzüglich
R Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 98, Osnabrück 2005, Nr. 3536.