Christoph, Herzog von Braunschweig, 1511-1558. 4 Grote 1521, Bremen. 3.22 g. Jungk 193; Welter 353.
BREMEN, ERZBISTUM
previous lot Lot number 1474 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €
Christoph, Herzog von Braunschweig, 1511-1558.
4 Grote 1521, Bremen. 3.22 g.
Jungk 193; Welter 353.
RR Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
4 Grote 1521, Bremen. 3.22 g.
Jungk 193; Welter 353.
Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 31, Dortmund 2005, Nr. 48.