Domitianus, 81-96. Æ-Quadrans, 84/85, Rom; 2.81 g. BMC 498; Coh. 674; RIC² 250.
Domitianus, 81-96.
Æ-Quadrans, 84/85, Rom; 2.81 g. Rhinozeros l.//SC.
BMC 498; Coh. 674; RIC² 250.
Grüne Patina, gutes sehr schön
BMC 498; Coh. 674; RIC² 250.