5 Pesos 1866 So, Santiago. Fb. 46, 47, 48.
WORLD COINS AND MEDALS
CHILE, REPUBLIK
5 Pesos 1866, So, Santiago. Dazu: 2 Pesos 1857 So, Santiago und 1 Peso 1863 So, Santiago. Insgesamt 10,94 g Feingold.
Fb. 46, 47, 48.
GOLD. 3 Stück., Kl. Kratzer, fast vorzüglich und sehr schön (2x)
Fb. 46, 47, 48.