Republik seit 1839. 20 Pesos 1869. Fb. 38.
WORLD COINS AND MEDALS
GUATEMALA
previous lot Lot number 2371 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €
Republik seit 1839.
20 Pesos 1869. 29,03 g Feingold.
Fb. 38.
GOLD. Fassungsspuren, leicht berieben, sehr schön
Fb. 38.