2 Schilling 1563. 2.88 g. Behrens 362 c.
LÜBECK, STADT
2 Schilling 1563. 2.88 g. Mit dem Abzeichen des Bürgermeisters Anton von Stiten.
Behrens 362 c.
Sehr schön-vorzüglich
Behrens 362 c.
Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Slg. Dr. Cermak, Auktion Kricheldorf 47, Berlin 2002, Nr. 1318.