Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806. Ku.-2 1/2 Pfennig 1792, Braunschweig. Welter 2931.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806.
Ku.-2 1/2 Pfennig 1792, Braunschweig.
Welter 2931.
Selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Welter 2931.