Großer Groschen zu 11 Mariengroschen 1551. 12.46 g. Jesse 39.
BRAUNSCHWEIG, STADT
previous lot Lot number 2744 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €
Großer Groschen zu 11 Mariengroschen 1551. 12.46 g.
Jesse 39.
RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön
Jesse 39.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 59, Osnabrück 2000, Nr. 2055.