Republik. Dukat 1929, Kremnitz. Fb. 2; Schl. 20.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
previous lot Lot number 591 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €
Republik.
Dukat 1929, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold.
Fb. 2; Schl. 20. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC DETAILS BENT (5790638-008).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung Dr. Pavel Liska.