Republik. Yeo. 24.1, 24.2.
WORLD COINS AND MEDALS
VENEZUELA
Republik.
Lot. Jahrgangssammlung von 5 Bolivares-Stücken der Republik Venezuela von 1879-1936.
Yeo. 24.1, 24.2.
19 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Yeo. 24.1, 24.2.