Friedrich I., 1871-1904. 20 Mark 1875. J. 179.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, ANHALT
previous lot Lot number 3016 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €
Friedrich I. 1871-1904.
20 Mark 1875.
J. 179.
Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
20 Mark 1875.
J. 179.
Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.