Ausland. Japan.
LOTS
GOLDMÜNZENLOTS
previous lot Lot number 1066 next lot
4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,900.00 €
Ausland.
Japan. Kl. Sammlung von Goldmünzen aus Südamerika des 19.-20. Jahrhunderts, u. a. aus Brasilien, Chile, Mexiko, Peru etc. Insgesamt ca. 90 g Feingold.
GOLD. 11 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.