Carlos VII., Thronanwärter, 1872-1875. 5 Pesetas 1874, Brüssel. 24.89 g. Calicó 11.
SPANIEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 2885 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Carlos VII. Thronanwärter, 1872-1875.
5 Pesetas 1874, Brüssel. 24.89 g.
Calicó 11.
R Winz. Randfehler, vorzüglich
Calicó 11.