Philipp IV. von Spanien, 1621-1665. 1/2 Patagon 1653. 14.05 g. Delm. 308; Vanhoudt 646 TO (R4).
BELGIEN, TOURNAI
Philipp IV. von Spanien, 1621-1665.
1/2 Patagon 1653. 14.05 g.
Delm. 308; Vanhoudt 646 TO (R4).
RR Nur 7891 Exemplare geprägt. Sehr schön-vorzüglich
1/2 Patagon 1653. 14.05 g.