Wilhelm II., 1888-1918. 3 Mark 1915 A. J. 115.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, PREUSSEN
Wilhelm II. 1888-1918.
3 Mark 1915, A. Segen des Mansfelder Bergbaues.
J. 115. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (5775255-012).
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz