Leopold I., 1657-1705. Reichstaler 1694, Hall. 28.90 g. Dav. 3245; M./T. 753; Voglh. 221 VI.
Leopold I. 1657-1705.
Reichstaler 1694, Hall. 28.90 g.
Dav. 3245; M./T. 753; Voglh. 221 VI.
Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich
Exemplar der Auktion H. D. Rauch 112, Wien 2021, Nr. 1415.