Georg Heinrich, 1813-1845. Ku.-3 Pfennig 1819. 3.27 g. AKS 34; J. 18.
WALDECK, GRAFSCHAFT, SEIT 1713 FÜRSTENTUM
Georg Heinrich, 1813-1845.
Ku.-3 Pfennig 1819. 3.27 g.
AKS 34; J. 18.
Kl. Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich
Ku.-3 Pfennig 1819. 3.27 g.
AKS 34; J. 18.
Exemplar der Auktion Möller 21, Kassel 1997, Nr. 1434.