Franz II., 1859-1861. Ku.-10 Tornesi 1859, Neapel. 32.08 g. Pagani 483.
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN
Franz II. 1859-1861.
Ku.-10 Tornesi 1859, Neapel. 32.08 g.
Pagani 483.
Sehr schön-vorzüglich
Pagani 483.
Sehr schön-vorzüglich