Konvolut von Münzen aus aller Welt, darunter Serien von Finnland und Russland sowie einige 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Kaiserreiches und der Weimarer Republik. Dazu eine Sammlung von 2 Pfennig-Münzen der BRD.
LOTS
ALLGEMEIN
previous lot Lot number 2925 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,600.00 €
Ca. 400 Stück., Sehr schön-Stempelglanz