Karl XI., 1660-1697. 1/24 Taler (Groschen) 1670, Stettin. 1.56 g. Ahlström 166 a.
POMMERN, POMMERN, HERZOGTUM UNTER SCHWEDEN
Karl XI. 1660-1697.
1/24 Taler (Groschen) 1670, Stettin. 1.56 g.
Ahlström 166 a.
Sehr schön-vorzüglich
Ahlström 166 a.
Sehr schön-vorzüglich