Karl XI., 1660-1697. 4 Mark 1692, Stockholm. 20.34 g. Ahlström 83.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Karl XI. 1660-1697.
4 Mark 1692, Stockholm. 20.34 g.
Ahlström 83.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Ahlström 83.