Karl XI., 1660-1697. 2 Mark 1692, Stockholm, 10.86 g. Ahlström 148.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Karl XI. 1660-1697.
2 Mark 1692, Stockholm, 10.86 g.
Ahlström 148.
Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich
Ahlström 148.