Napoleon, 1805-1814. 5 Lire 1811 M, Mailand. 24.98 g. Dav. 202; Pagani 29.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Napoleon, 1805-1814.
5 Lire 1811, M, Mailand. 24.98 g.
Dav. 202; Pagani 29.
Hübsche Patina, vorzüglich +
Dav. 202; Pagani 29.
Hübsche Patina, vorzüglich +