Gustav IV. Adolf, 1792-1809. 1/6 Riksdaler 1801, Stockholm. 6.16 g. Ahlström 36; SMH 14.2.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Gustav IV. Adolf, 1792-1809.
1/6 Riksdaler 1801, Stockholm. 6.16 g.
Ahlström 36; SMH 14.2.
Feine Patina, min. justiert, fast vorzüglich
Ahlström 36; SMH 14.2.