Karl XIV. Johann, 1818-1844. 1/3 Riksdaler 1818, Ahlström 98.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Lot number 2826

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €

Karl XIV. Johann, 1818-1844.
1/3 Riksdaler 1818, auf seine Krönung. 10,05 g.
Ahlström 98.

R Feine Patina, vorzüglich