Oskar I., 1844-1859. 1/4 Riksdaler specie 1846 (Jahreszahl im Stempel aus 1844 geändert), Stockholm. 8.41 g. Ahlström 40.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Oskar I. 1844-1859.
1/4 Riksdaler specie 1846 (Jahreszahl im Stempel aus 1844 geändert), Stockholm. 8.41 g.
Ahlström 40.
Hübsche Patina, vorzüglich
Ahlström 40.
Hübsche Patina, vorzüglich