Oskar I., 1844-1859. 50 Öre 1857, Stockholm. 4.31 g. Ahlström 61.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Oskar I. 1844-1859.
50 Öre 1857, Stockholm. 4.31 g.
Ahlström 61.
R Kl. Kratzer und Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 61.