Oskar I., 1844-1859. Ku.-2 Skilling banco 1851, Stockholm. 19.08 g. Ahlström 83.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Oskar I. 1844-1859.
Ku.-2 Skilling banco 1851, Stockholm. 19.08 g.
Ahlström 83.
Feine Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 83.