Oskar II., 1872-1907. 1 Krone 1904, Stockholm. 7.47 g. Ahlström 78.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Oskar II. 1872-1907.
1 Krone 1904, Stockholm. 7.47 g.
Ahlström 78.
Winz. Randfehler, fast vorzüglich
Ahlström 78.