Oskar II., 1872-1907. 1 Riksdaler Riksmynt 1873, Stockholm. 8.43 g. Ahlström 41.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Oskar II. 1872-1907.
1 Riksdaler Riksmynt 1873, Stockholm. 8.43 g.
Ahlström 41.
R Kl. Randfehler, fast vorzüglich
Ahlström 41.