Oskar II., 1872-1907. Ku.-2 Öre 1873, Stockholm. 5.71 g. Ahlström 133.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Oskar II. 1872-1907.
Ku.-2 Öre 1873, Stockholm. 5.71 g.
Ahlström 133.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 133.