10 Kreuzer 1776. 3.84 g. J. u. F. 892; Schön 89.
FRANKFURT, STADT
10 Kreuzer 1776. 3.84 g. Münzmeister Philipp Christian Bunsen. Wardein Johann Georg Neumeister.
J. u. F. 892; Schön 89.
Feine Patina, vorzüglich
J. u. F. 892; Schön 89.
Feine Patina, vorzüglich
Exemplar der Auktion Münzzentrum 96, Köln 1998, Nr. 3336.