Kreuzer o. J. (1840). 0.82 g. AKS 26; J. 14.

FRANKFURT, STADT

Lot number 2458

Estimated price: 30.00 €
Hammer-price / sale price: 40.00 €

Kreuzer o. J. (1840). 0.82 g.
AKS 26; J. 14.

Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben 1982 vom Münzkontor Frankfurt, Herbert Spreitzer, Frankfurt am Main.