Pietro Vigilio, 1776-1796. Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1776, CNI VI, S. 224, 2.2.
ITALIEN, TRIENT
Pietro Vigilio, 1776-1796.
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1776, auf seine Wahl zum Bischof. 2,28 g.
CNI VI, S. 224, 2.2.
Hübsche Patina, vorzüglich
CNI VI, S. 224, 2.2.
Hübsche Patina, vorzüglich