Pius VII., 1800-1823. Scudo A XVIII/1818 B, Bologna. 26.40 g. Dav. 183; Pagani 87.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
previous lot Lot number 4579 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €
Pius VII. 1800-1823.
Scudo A XVIII/1818, B, Bologna. 26.40 g.
Dav. 183; Pagani 87.
Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 183; Pagani 87.