Friedrich, 1780-1826. 3 Kreuzer 1808. 1.13 g. AKS 153; J. 305.

SACHSEN, SACHSEN-HILDBURGHAUSEN, HERZOGTUM

Lot number 5158

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €

Friedrich, 1780-1826.
3 Kreuzer 1808. 1.13 g.
AKS 153; J. 305.

Äußerst selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz