Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621. 2 Dukaten o. J. (1600-1611). 6.96 g. Delm. 436; Fb. 388; Vanhoudt 580 TO.
BELGIEN, TOURNAI
previous lot Lot number 22 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621.
2 Dukaten o. J. (1600-1611). 6.96 g.
Delm. 436; Fb. 388; Vanhoudt 580 TO.
GOLD. Leichte Prägeschwäche, kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich