Ferdinando Carlo, 1669-1707. Ducatone 1666. 31.75 g. Bignotti 9 (R2); Dav. 3966 (dieses Exemplar); Varesi 718 (R2).
ITALIEN, MANTUA
previous lot Lot number 4583 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
Ferdinando Carlo, 1669-1707.
Ducatone 1666. 31.75 g.
Bignotti 9 (R2); Dav. 3966 (dieses Exemplar); Varesi 718 (R2).
RR Feine Patina, Rand min. bearbeitet, sehr schön
Ducatone 1666. 31.75 g.