Kanton. 40 Batzen (Neutaler) 1813. 29.42 g. Dav. 366; D./T. 18.
SCHWEIZ, ZÜRICH
Kanton.
40 Batzen (Neutaler) 1813. 29.42 g.
Dav. 366; D./T. 18.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, min. Schrötlingsriß, fast Stempelglanz
Dav. 366; D./T. 18.
Mit altem Unterlagzettel.