Georg Wilhelm, 1648-1665. 1/2 Reichstaler 1660, Zellerfeld. 14.34 g. Welter 1598.
Georg Wilhelm, 1648-1665.
1/2 Reichstaler 1660, Zellerfeld. 14.34 g.
Welter 1598.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön
Welter 1598.
Mit altem Unterlagszettel.