APOLLONIA. Õ-Victoriat, 229/100 v. Chr., Maier in NZ 1908, -; Hoover 4; Picard/Gjongecai I-8.

ILLYRICUM

Lot number 2143

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 150.00 €

APOLLONIA.
Õ-Victoriat, 229/100 v. Chr. Magistrate Parmen und Lyson; 3,14 g. Kuh r. säugt Kalb//Alkinoosgärten.
Maier in NZ 1908, -; Hoover 4; Picard/Gjongecai I-8.

Feine Patina, gutes sehr schön

Exemplar der Electronic Auction CNG 417, Lancaster 2018, Nr. 118.