Ku.-Duit 1809, Enkhuizen. 3.41 g. Scholten 558 a (R).
NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE, KÖNIGREICH HOLLAND UNTER FRANZÖSISCHER HERRSCHAFT
Ku.-Duit 1809, Enkhuizen. 3.41 g. Münzzeichen Stern.
Scholten 558 a (R).
Feine Kupferpatina, vorzüglich
Scholten 558 a (R).