Overijssel. Ku.-Duit 1803, Kampen. 3.13 g. Scholten 513 a.
NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE, BATAVISCHE REPUBLIK, 1799-1806
Overijssel.
Ku.-Duit 1803, Kampen. 3.13 g. Münzmeisterzeichen Adler. Münzmeister N. Wonneman. Mit runder 3 in der Jahreszahl.
Scholten 513 a.
Vorzüglich
Scholten 513 a.
Vorzüglich