Provinz Hupeh. Ku.-10 Cash o. J. (1902/1905). 7.78 g. Yeo. 120a.4.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Lot number 4767

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 360.00 €

Provinz Hupeh.
Ku.-10 Cash o. J. (1902/1905). 7.78 g. PHOVINCE anstelle von PROVINCE in der Umschrift.
Yeo. 120a.4.

Hübsche Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz