Suriname. Ku.-Duit 1764. Scholten 1437.

NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE, NIEDERLÄNDISCH WESTINDIEN, SURINAME UND BRASILIEN

Lot number 4179

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 260.00 €

Suriname.
Ku.-Duit 1764. Kakaobaum zwischen der Jahreszahl 17 - 64//SOCIETEIT / VAN / SURINAME. 1,89 g.
Scholten 1437.

Vorzüglich-Stempelglanz