Wilhelm Anton von der Asseburg, 1763-1782. 20 Kreuzer 1764, Neuhaus. 6.60 g. Schwede 295 A/a; Weing. 217.
PADERBORN, BISTUM
Wilhelm Anton von der Asseburg, 1763-1782.
20 Kreuzer 1764, Neuhaus. 6.60 g.
Schwede 295 A/a; Weing. 217.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Schwede 295 A/a; Weing. 217.