Johann Philipp von Walderdorff, 1756-1768. Konv.-Taler 1761 NM, Koblenz. 27.81 g. v. Schr. 1070; Dav. 2828.
TRIER, ERZBISTUM
Johann Philipp von Walderdorff, 1756-1768.
Konv.-Taler 1761 NM, Koblenz. 27.81 g.
v. Schr. 1070; Dav. 2828.
R Sehr schön-vorzüglich
v. Schr. 1070; Dav. 2828.
R Sehr schön-vorzüglich