Stephan, Burian, Heinrich, Hieronymus und Lorenz, 1505-1532. Taler 1527, Joachimstal, Dav. 8148; Doneb. 3781 var.
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, SCHLICK, GRAFEN
previous lot Lot number 418 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 7,500.00 €
Stephan, Burian, Heinrich, Hieronymus und Lorenz, 1505-1532.
Taler 1527, Joachimstal, mit Titel Ferdinands I. 29,13 g.
Dav. 8148; Doneb. 3781 var.
Feine Patina, fast vorzüglich
Dav. 8148; Doneb. 3781 var.
Feine Patina, fast vorzüglich