Rudolf II., 1576-1612. Reichstaler 1606, Ensisheim. 28.48 g. Dav. 3035; Voglh. 95 V.
Rudolf II. 1576-1612.
Reichstaler 1606, Ensisheim. 28.48 g.
Dav. 3035; Voglh. 95 V.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
Dav. 3035; Voglh. 95 V.